Другое

здравствуйте!подскажыте как нам теперь поступать... - вопрос №922497

здравствуйте! подскажыте как нам теперь поступать.муж брал кредит плоншет в 2012 году.мы платим исправно каждый месяц! тут приходит из мобильной связи бумага что бы муж выплатил 7 милеонов за какой та телефон.что он мол якобы его брал в кредит.щяс прошол суд но почемута без мужа и его ведома.и на работу пришол испалнительный лист.что бы с зарплаты снемали по 400 тысячрублей! подскажыте как нам поступить.муж не кокого телефона не брал

Ответы

Вам не обойтись без реальной помощи адвоката...

Пошагово:

1. Отменять судебный акт о взыскании долга (если это судебный приказ — то заявление в мировой суд, вынесший его, об отмене судебного приказа и восстановлении срока)

2. Вспомнить, не терял ли муж паспорт (либо кому-то его давал на время?!!). Это могло быть использовано в целях получения такого вот кредита.

Если вышеуказанный факт имел место, то писать заявление в экономическую полицию (ОБЭП).

3. Не исключено, что сумма, взысканная судом, ошибочна. Могла быть описка (опечатка). Всё надо узнавать и уточнять.