Ульяновская область

Некачественная услуга видеооператора - вопрос №922526

Здравствуйте. У нас с мужем недавно была свадьба. Наняли видеооператора. Когда пришли к нему, он показал нам демо-видео своей работы, обозначил стоимость такого результата. Договор не заключался. деньги отдали без документов сразу после окончания банкета в размере 100%. Результат работы ужасный. Демо-видео, которое нам демонстрировалось, как оказалось, не их работа, то есть чужая и нас обманули по сути. Решать вопросони отказываются, не берут трубку. Какие есть варианты решения этого спора? Спасибо.

Ответы

Без договора и технического задания никак не решить этот вопрос. Попробуйте переговорить лично с оператором и снизить цену. Пригразите налоговой, раз он работает без договора значит скрывает свои доходы и занимается укрывательством от налогов. А так вообще платиться сначало аванс, а после работы при получении результата оставшиеся часть. Жалко одно, что это всё не переснимешь( Желаю удачи.

Buh