Нижегородская область

Моей племяннице по наследству достался... - вопрос №923264

Моей племяннице по наследству достался автомобиль после смерти своего отца, она хочет подарить его своей бабушке(моей матери), но матери авто не нужен, она пожилой человек.Вопрос, как матери лучше передать этот автомобиль мне, может ли она его передарить не ставя на себя на учёт.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим.

Регистрация, это только регистрация и ничего более.

Никакого отношения к праву собственности она не имеет. Можете продать, подарить и т.д.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh