что вы думаете о принятии Кодекса административного судопроизводства? - вопрос №92334

что вы думаете относительно принятии Кодекса административного судопроизводства и его роли в обеспечении прав сторон в административных делах?

1 ответ

Ответы

Я думаю, что этот кодекс не нужен, так как административное судопроизвидство достатачно раскрыто и в ГПК. У нас нет деления судов по категориям дел,  следовательно и такой выдел судопроизводства неуместен.