Оренбургская область

Добрый день! У меня такая... - вопрос №923774

Добрый день! У меня такая ситуация, я развожусь с мужем, есть ребенок, в браке приобрели жилье, оформили все пополам… Муж брал кредит на покупку этого жилья, но кредит не целевой, а потребительский, я в этом кредите никак не участвую, подписей моих нигде нет… Теперь при разводе он хочет повесить на меня остаток этого кредита, в счет того чтоб я отдалаему свою часть дома, могут ли мне присудить его? я не работаю, нахожусь на данный период в декрете и ранее тоже не работала… какие могут быть варианты чтобы мне оставить свою часть? т.к. все-таки воспитываю его ребенка… выкупать мою часть он не хочет.

1 ответ

Ответы

половину кредита вам присудят, вашу долю никто не отберет. Выплатить остаток кредита вам все равно рано или поздно придется.

Buh