Краснодарский край

Я хочу открыть свой маленький... - вопрос №924175

Я хочу открыть свой маленький бизнес. Видела похожий в другом городе. Маленькая машинка вроде дэу матиз оборудована под кофеварку… И в ней продают натуральный кофе. Что нужно для того чтобы начать нечто подобное? По каким инстанциям надо пройтись?

Лучший ответ по мнению автора

1. Создать ИП (штрафов меньше)

2. Медкнижка на розничеую торговлю у продавца.

3. Разрешение на торговлю у местно администрации или аренда торговой площади (парковка для авто, с которого продается товар)

Налог — или УСН 6% со всего оборота или ЕНВД в зависимости от законодательства в Вашем регионе.