здравствуйте как быть мне 34... - вопрос №924574

здравствуйте.как быть мне 34 года звать меня александр.я временно не работаю.мать меня постоянно достаёт трепет мне нервы я гипертоник.заставляет чтоб я искал работу упрекает меня квартирой которую они мне купили.у нас с работай очень тяжело.я хочу сам решать и устраивать свою жизнь.как быть в такой ситуации?

Ответы

Ув.Александр, если вы хотите сам устраивать свою жизнь, то не принимайте помощь от матери.Ведь она справедливо ждет от вас действий, направленных на вашу самостоятельность в работе и напоминает о том, что она вложила в ваше будущее серьезные средства.Вы же называете это упреками, ссылаетесь на гипертонию и т.д. Если хотите самостоятельных решений, то отделяйтесь от матери и не пользуйтесь ее средствами. С работой тяжело, но нужно быть готовым конкурировать на рынке труда. Удачи вам.