Челябинская область

Добрый день! Мне пришло постановление... - вопрос №924674

Добрый день! Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов, согласно постановлению ГИБДД от 16.08.2013. Я о таком постановлении слышу впервые. Постановление от судебных приставов кинули в почтовый ящик. Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Неоплаченный штраф?
Попробуйте для начала позвонить в ГИБДД и попросите проверить по базе, нет ли за Вами неоплаченных штрафов.
Или просто сразу звоните приставам и договаривайтесь как поступите. Нужно будет платить.