Кировская область

устроился на работу в июле... - вопрос №924864

устроился на работу в июле 2012 г получил отпускные в январе 2013 потом так же получил отпускные в январе 2014 и находясь в отпуске решаюсь уволиться, и мне говорят что я должен вернуть часть отпускных. Законно ли это?

Ответы

1. с июля 12 г. по июль 13 г. — отпуск в январе 13 г.

2. с июля 13 г. по июль 14 г. — отпуск в январе 14 г.

Все верно Вы не доработали до июля 14 г., в отпуск ходили «авансом», в случае увольнения с Вас удержат за эти дни.