Челябинская область

Проживаю в г Златоусте Челяб... - вопрос №924909

Проживаю в г.Златоусте. Челяб.обл. Попал в дтп как пострадавший.Страхоая компания виновника дтп -в Челябинске.Обратился в свою.МСК.Они посылают меня в гл.офис в Челябинск.Почему я должен куда то ехать, для чего существует филиал в нашем городе? Чтобы только деньги собирать?

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Стаховая компания не права. Вы имеете право обратиться в любой филиал страховой компании, или по месту проживания, или по месту произошедшего ДТП.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Buh