Краснодарский край

Подскажите пожалуйста! я взял 4-тыре... - вопрос №925040

Подскажите пожалуйста! я взял 4-тыре кредита и заплатил, только один раз.Чего мне ждать? и последует ли уголовная ответственность? забирать у меня не чего)

Лучший ответ по мнению автора

Уголовная ответственность предусмотрена, только в случае получения кредита путем мошенничества или в случае злостного уклонения от оплаты кредита суммой более 1 500 000 рублей. Во всех остальных случаях ответственность гражданская как у всех (суд, приставы и т.д.).

Лучший ответ по мнению автора

Buh