Не пригласили на свадьбу - вопрос №925357

Добрый вечер! У меня сложилась такая ситуация: мы с парнем встречаемся уже больше 2-х лет, последний год я живу у него. У него есть друг, с которым я тоже знакома, у него скоро свадьба. Когда он пригласил моего парня, для меня не было места. Было обидно, но я все понимала, свадьба скромная, только близкие и друзья. Но 2 человека сего стороны отказались, и он пригласил 2 одноклассников, для меня опять не нашлось места, хотя мой парень в самом начале ему сказал, что сам не пойдет. Может это не красиво с моей стороны, но я считаю, если у твоего друга есть девушка, с которой серьезные долгие отношения, то ее тоже нужно приглашать. Так ли это или я не права? Спасибо.

Дополнение автора от 24.01.14 18:47:37

Я не говорила с ним, для меня это больная тема, мне обидно… очень, да и напрашиваться не хочется, раз так решил его друг, значит так и быть. Но как смотреть потом ему в глаза, я не знаю… мне теперь противно с ним общаться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля!

Наверное любому на Вашем месте было бы обидно. Но как мне кажется это в большей степени проблемы того кто не пригласил, если его родители не научили  что приглашая кого то в гости обязательно надо приглашать и его девушку, жену, то в его жизни могут возникать подобные ситуации, в которых он в лучшем случае будет портить отношения, а возможно и терять друзей, приятелей. Главное что Ваш парень повел себя достойно и не согласился пойти на свадьбу без Вас. Обиду следует выплеснуть, проговорить, причем можно не самому «жениху» а его воображаемому образу. Проговорите свою обиду в монологе, максимально эмоционально. Можете еще нарисовать ее и трансформировать но это конечно уже арт-терапия это с психологом. Даже не сомневайтесь правы конечно Вы.

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Я думаю, что вы правы. Если, на самом деле, парень строит с вам серьезные отношения, то он старается везде вместе проводить с ней время. А, если такого не происходит. То либо он еще не созрел для серьезных отношний и ему нужно дать на этом время, при этом не обижаясь. Или же со стороны вашего парня есть друзья или родственники, которые не хотят с вами пока знакомиться. причин этому может быть масса, и все они не обязательно связаны с вами лично. Вы спрашивали у своего парня о возможных причинах такого отношения?