Республика Хакасия

Покусала собака.. - вопрос №925416

Добрый вечер! Мы живем в частном доме, в ограде у нас большая собака, на воротах весит предупреждающая табличка«Осторожно злая собака».Вечером пришли с работы и к нам приехал участковый и утверждает, что наша собака укусила не знакомого нам парня, потом пришел парень с другом, и стали требовать с нас 5000 за укус нашей собакой.Хотя когда мы вернулись с работы пес былв своей ограде.Как нам теперь поступить и как могут административно наказать за укус собакой

Ответы

Факт причинения телесных повреждений (покусов) собакой следует ещё доказать.

Buh