Республика Адыгея

Добрый день! Более года назад... - вопрос №925462

Добрый день! Более года назад продали участок земли 8 соток. На днях покупатель заявил что там не хватает 1 сотки земли. Хотя по документом все нормально. Она вызвала землемеров и они якобы дали ей бумашку (которую она не показала) где написано что по документом 8 соток а по факту 7 соток. Теперь она грозится судом и требует 100 000 рублей.Что посоветуете?

Ответы

 Пусть обращается в суд. Суд мерить участок не будет. Решение будет принято на основании документов. У учаска есть кадастровый номер и в реестре зафиксированны его размеры.

Buh