brak zaverschen,a serdce vse esche liubit...kak vyjti iz depressii? - вопрос №925506

zdravstvujte...kak zabyt liubimogo cheloveka,s kotorym uzhe ne zhivesch,imeesch obschego rebenka i vynuzhden sistematicheski videtsia,peredavaja rebenka na vyhodnye pape...a u papy uzhe novaja liubov,grazhdanskaja zhena....kak vse eto perezhit?

Ответы

Добрый день! Существует несколько четких направлений, которые нужно проанализировать в себе в том случае, если человек не может избавиться от зависимости к человеку.

Даже после простого осознания причин становится легче.