Новосибирская область

добрый день я женился этим... - вопрос №926059

добрый день. я женился этим летом и жена наши свадебные деньги забрала себе я могу ими распорижаться тоже????

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Деньги, подаренные Вам на свадьбу — это ваше с женой общее имущество, распоряжение которым осуществляется по взаимному согласию (ст.35 Семейного кодекса РФ), поэтому Вы имеете право на распоряжение этими деньгами точно такое же как и Ваша жена.