Республика Татарстан

Человек попал в дтп 22... - вопрос №926300

Человек попал в дтп 22.01.14 гаи сказали 29.01.14 приезжать на разбирательство и сами не чего не объяснили вопрос такой… нужен ли сам хозяин авто на которого оформлена кредитная авто? или только человек который был за рулем в момент дтп?

Ответы

Добрый день. Скорей всего, возбуждено административное расследование. Для разбирательства по обстоятельствам ДТП в ГИБДД необходимо явиться водителю т/с.

Buh