Новосибирская область

Здравствуйте! Если автомобиль стоит на... - вопрос №927491

Здравствуйте! Если автомобиль стоит на учете на моё имя, имеет ли право другой человек управлять им? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Конечно имеет, и доверенности для этого ему иметь не надо. Необходимо, чтобы он был вписан в полис ОСАГО (либо полич ОСАГО оформлен без ограничения количества управляющих транспортным средством) и чтобы у него были необходимые документы — свидетельство на автомобиль, водительскео удостоверение и, естественно, полис ОСАГО.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без Вашей доверенности-нет.