Новгородская область

Я должна была молодому человеку... - вопрос №927621

Я должна была молодому человеку 20000 рублей, на данный момент отдала полную сумму, не хватает только 1300. Он ставит условия если остаток не будет переведен, то за каждый день будет просрочка +3000! так же идет словестная угроза о том что будут большие проблемы! как поступить?

1 ответ

Ответы

Насчет 3000 рублейц закаждый день просрочки можете, извините, «плевать» — даже если кредитор обратится в суд, таких денег он никогда не получит. Что касается угроз, то можете просто подать в полицию заявление о вымогательстве. Ну и конечно же надо как можно быстрее погасить долг.

Buh