Ростовская область

могут ли родственники свидетельствовать в... - вопрос №927629

могут ли родственники свидетельствовать в суде по разделу имущества??

Ответы

 В соответствии с ч.1 ст.69 ГПК РФ Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. Законодатель не устанавливает каких либо других ограничений, тем более по кругу лиц. Но суд принимает решение, принимая во внимание совокупность представленных по делу доказательств.

Buh