Устала существовать Апатия, 2ые сутки... - вопрос №927934

Устала существовать. Апатия, 2 сутки не ем. И не собираюсь. Начинают болеть внутренние органы, на душе тяжесть и невыносимая боль. Как внутренняя так и физическая. Боюсь этого, понимаю суецид шантаж, который может перейти под эмоциями в реальность. Не могу ничего с собой сделать. Пытаюсь успокоиться, начала курить, хотя была принципиальной до 22 лет. Сорвалась, делаю неожиданные плохие поступки. Обижаю близкихмне людей. Много агрессии. Обиженности. Отчаянья. Боязнь одиночества. Боязнь боли и принять себя. Хочется остановится, но внутри живет что-то не хорошеее. То что я не могу убрать. Это делает меня мертвой. Хочу быть счастливой, поменять жизнь, радоваться жизни. Не получается. Отчаянно думаю, что нет сил. Хотя очень нравится цитата" Жить значит победить". Была сильной, терпеливой, сейчас ранимая, резкая, одержимая местью, вспыльчивая. Хочу постоянно причинять боль себе и людям. Пару раз прибегала к суециду. Вовремя останавливали. После этого стала бояться своих поступков. Но ничего не меняется. С каждым разом состояние ухудшается. И я начинаю принимать момент, что я больна.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Эльвира!

Ваше состояние понятно. Не понятно, чего же вы хотите, на самом деле. Что вы ждёте от экспертов? Сформулируйте вопрос, пожалуйста. А чтобы результат был более действенным, выберите эксперта, прочитав профили. И Вместе с ним ищите ответы на все свои вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева