Краснодарский край

Взял в авто ломбарде 150000... - вопрос №928009

Взял в авто ломбарде 150000 руб в залог оставил птс и ген. доверенность автомобиля(в общем оценили ее 400000) на автомобиле ездят. Скажите законно ли это?

Ответы

Генеральная доверенность-даёт право пользоваться и распоряжаться вашим автомобилем, а вообще это должно быть прописано в договоре между вами и ломбардом. По идее её и продать могут.