Красноярский край

здравствуйте , заключил договор с... - вопрос №928248

здравствуйте, заключил договор с риэлтором сроком на 3 мес. договор закончился в октябре месяце. Были не доделаны документы на землю. Бегал делал сам, риэлтор палец о палец не ударил. в итоге сделку с продавцом провел без риэлтора. сейчас он требует у меня денег. куплю продажу провел в январе месяце. подскажите правомерны ли его действия? В договоре с риэлтором не прописанопро продление договора ни чего

Ответы

Если договор заключен с определённым сроком, то он заканчивается по его истечению. Не подписывайте акт приёма работ, так как эти работы были выполнены не в полном объёме и не добросовестно. Если хочет, пусть подаёт на вас в суд.

Buh