Владимирская область

МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ В... - вопрос №928307

МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С ФИРМОЙ МОДУС ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТА И КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ.ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН С РАССРОЧКОЙ.ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧИЛИ, А КАБЕЛЬНОЕ ДО СИХ ПОР НЕТ.ПРАВОМОЧНО ЛИ ЕСЛИ Я НЕ ПЛАЧУ РАССРОЧКУ, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО НЕ ВЫПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ ДОГОВОР?

Ответы

Вы не оплачиваете стоимость договора, если не пользуетесь интернетом, но, как  я поняла, интернетом вы пользуетесь, т.е. в этой части договор работает и с вашей стороны должна быть соответствующая оплата или пишите заявление  на отключение интернета до подключения кабельного тв и тогда не оплачиваете услуги до их синхронного подключения. Услугу  надо оплачивать по факту ее получения, обратитесь  в фирму  с заявлением и выясните, причину отсутствия подключения тв, сошлитесь на п.п. договора. Причины  могут  быть разные, в том  числе и отсутствие технических возможностей для вашего района.