Владимирская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня... - вопрос №928311

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня во Владимирской области есть неприватизированная жил. площадь. По кварт плате имеется небольшая задолженность, квартира висит как мертвый груз и я решил ее продавать. Можно ли продать ее не приватизированной? Если нет, подскажите пожалуйста как действовать! Спасибо!

1 ответ

Ответы

Продать неприватизированное жилье(то что не Вашей собственности) нельзя. Погасить долг, приватизировать — тогда и продавать можно.