Липецкая область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в... - вопрос №928623

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в данном случае можно сделать. Мой муж сидит, у него умерла бабушка, детей у неё нет в живых, остались только внуки, как вступить в наследство? Может ли муж, сделать на меня доверенность, что бы я могла отстаивать его интерес

Ответы

Да может. Доверенность может засвидетельствовать начальник учреждения, где он содержиться, такая доверенность приравнивается к нотариальной.

Buh