Обида - вопрос №929675

Меня на работе несправедливо оговорили, а руководитель не заступилась, а наоборот меня же еще и лишили премии.Меня гложет чувство обиды, не могу спать, есть, не хочу идти на работу, постоянно плачу.Помогите справиться, пожалуйста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Общение в любом социальном коллективе проходит проверку на вашу прочность. И поведение общества может соответствовать вашим реальным ожиданиям. Подумайте, какие именно ваши мысли создают у вас такое настроение. Какие навыки поведения вам нужно освоить, чтобы с достоинством держать свою спину и сдержанно реагировать на критику. Прислушайтесь к тому, что именно заставило вас обижаться, возможно именно этому качеству стоит уделить внимание в своём самосовершенствовании. Наше окружение это зеркало нашего внутренностного мира, проекция наших мыслей и ожиданий. Всех радостей Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, есть техники по улучшению отношений с коллективом (они будут касаться только вас).

Если захотите поработать — пишите.