Сделки по приватизации жилья. - вопрос №92972

Здравствуйте! Ситуация обстоит так: был  прописан в деревне, где раньше жил. затем родителям через знакомых предложили прописать и приватизировать комнату в специализированном общежитии за крупную сумму денег. Грозит ли что-нибудь по закону родителям или мне, как лицу на кот-ое все оформляют?

Ответы

Если Вы пропишетесь в муниципальное жилье, а потом его приватизируете, то это не противоречит законодательству РФ, если, конечно, не будете при оформлении документов фальсифицировать что — либо, или каким другим методом нарушать закон.

С уважением к Вам, Т.С.