Нижегородская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательна... - вопрос №930005

Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательна ли смена прав при смене фамилии?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Права, конечно, лучше заменить. Иначе Вам придётся постоянно возить с собой документы подтверждающие смену фамилии. (Например, свидетельство о браке, или разводе).

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.