Москва

Является ли достаточным основанием для... - вопрос №930089

Является ли достаточным основанием для получения звания «Ветеран труда» непрерывный трудовой стаж 40 лет в одной организации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентин.

Нет, не является.

Нужно еще быть награжденным орденами или медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет

(ст.7 ФЗ «О ветеранах»)

Лучший ответ по мнению автора

Buh