Ростовская область

здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли... - вопрос №930104

здравствуйте.подскажите  могу ли я через суд вернуть свои деньги которые занимал человеку под рассписку?

Ответы

Здравствуйте Виталий! Если есть расписка, то естественно можете истребовать через суд возврат долга.Соответственно если срок возврата указаный в расписе уже пропушен

Buh