Москва

Добрый день! Не оплачивал кредит,дело... - вопрос №930218

Добрый день! Не оплачивал кредит, дело дошло до судебных приставов.С банком договорился оплатить половины суммы а в дальнейшем оплачивать каждый месяц определённую сумму.Всё шло нормально.Но сейчас приставы хотят что бы я оплатил полностью сумму либо арестуют имущество.С банком договориться не возможно говорят опять пол суммы оплатите тогда заберём исполнительный лист. Как отсрочить всё это дело? С уважением Игорь Бигулаев.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Если вы ежемесячно оплачиваете какую то сумму, ни о каком имуществе речи быть не может.

С банком договариваться бесполезно.

Есть вариант  обратиться в суд за рассрочкой платежей, но не факт, что вам ее предоставят.

Имущество описывается только по решению суда именно в отношении имущества.И никак иначе.

Если у вас остались вопросы или необходима помощь, обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответы экспертов пожалуйста.

С уважением, Ольга