Нижегородская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может... - вопрос №930227

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может гразить военнообязанному человеку (Он купил квартиру на сертификат, а сам здает ее и не дикларирует доходы.)

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Может грозить увольнение за нарушение условия контракта, т.к. сдача квартиры в наем — это занятие предпринимательской деятельностью.

Военным это делать запрещено.

Buh