Свердловская область

имеют ли право судебные пристава... - вопрос №930501

имеют ли право судебные пристава наложить арест на банковскую карту на которую перечисляются алименты?

Ответы

Здравствуйте!!!

Нет данные действия приставов незаконны.Обращайтесь в суд, так как до судебное урегулирование каких либо конфликтов  с приставами долгая процедура.

В суде обжалуйте действия судебных приставов.

В законе четко прописано, что из алиментов не имеют права ничего высчитывать.

Если у вас остались вопросы обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением к Вам, Ольга.

Buh