Тверская область

здравствуйте!!! хочу у вас поинтересоваться... - вопрос №930546

здравствуйте!!! хочу у вас поинтересоваться… моя знакомая взяла на себя кредит для другого человека он обещал но не проплачивает что можно с ним сделать?

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

Если не, хотя-бы, рукописного договора, по которому он признаёт получение денег и обязуется погашать взносы по кредиту, то ничего.

Если только найдёт других пострадавших от мошейнических действий этого человека и совместно подадут заявление в Полицию.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.