Другое

зарплата - вопрос №930624

Может ли работадатель выщитать с рабочего задолжность неоставляя работнику прожиточный минимум,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Согласно законодательства РФ, работник должен на руки получить не менее 50%заработной платы.В некоторых случаях вычет из заработной платы может быть 70%.

Считаю действия работодателя незаконными.

Если остались вопросы, обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов и оставлять отзывы.

С уважением к Вам, Ольга