Архангельская область

Я находясь в браке приобрела... - вопрос №931035

Я находясь в браке приобрела в ипотеку 2 комн.квартиру, Кредит оформлен на меня, муж является поручителем. Свидетельство о собственности на квартиру оформлено на меня одну. И все выплаты по ипотеке с самого начала произвожу только я одна. 3 года назад мы развелись, а он продолжает жить в этой квартире, но он в ней не прописан После развода ребёнок, сын 8лет, остался со мной. Имею ли я право продать квартиру без его согласия?

Ответы

Раз квартира приобретена в браке, это совместная собственность, придется брать его согласие.