Красноярский край

Замена документов на автомобиль - вопрос №931509

Добрый день! Я 3-й год как вышла замуж и никак не могу сменить права и доументы на авто. Обязательно ли менять ПТС? И чем грозит если я не заменю документы? Можно ездить со свидетельством о заключении брака?

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

В принципе, ездить можно, но — если не хотите возитьс собой целый ворох документов и долго, нудно, каждый раз объясняться с ГАИ, то лучше побыстрее поменять ВУ и СРТС, внести изменения в ПТС..