Алтайский край

образец заполнения требования о возмещении материального и морального вреда - вопрос №931562

Здравствуйте, я, Вячеслав, проживал с сожительницей четыре года, на второй год родилась дочь, разъехались когда ребёнку было 1,8 года. Я выплачивал через почту ежемесячно некоторую сумму до мая 2013 года, Сожительница подала в августе 2013 года на меня на алименты, а я в свою очередь сделал генетическую экспертизу в результате я не отец ребёнка. Как мне подать иск на сожительницуо возмещении материального (чеки с почты есть) ущерба и морального вреда. мне нужен образец заполнения требования о возмещении материального и морального вреда. С уважением Вячеслав. Stepanoff-s@mail.ru

Ответы

Здравствуйте!

За этой услугой я прошу вас обратиться ко мне в чат.