Новосибирская область

пока идет тяжба по переходу... - вопрос №931934

пока идет тяжба по переходу от одной управляющей компании к другой, куда оплачивать услуги ЖКХ

Ответы

Пока нет официального протокола собрания — оплачивать старой компании.

Если дело уже дошло до суда -лучше подождать его окончания, т.к. рискуете остаться должником, деньги потом перегонять — тоже тяжба будет