Array

участок в другом регионе - вопрос №932211

мы стоим в очереди на участок как многодетная семья и решили переехать в другой регион. Можем ли мы там встать в очередь отказавшись здесь или уже нельзя.

Ответы

Добрый день, Марина.

Размеры участков, их местонахождение и условия получения определяются местными властями-нормативными актами субъектов Российской Федерации.Простыми словами: правила выделения/получения разрешения на земельный участок Вы можете узнать в администрации, где Вы проживаете.Можете задать вопрос на интернет-сайте областной администрации, можете обратиться в районную администрацию.

С уважением, Светлана