Мурманская область

Здравствуйте,сумма ежемесячных платежей по мои... - вопрос №932390

Здравствуйте, сумма ежемесячных платежей по мои кредитам составляет 45000-50000, плюс коммунанальный платёж 6000, в то время как наш семейный доход(я, жена и дочь 5-ти лет)составляет 45000-50000.Я могу уменьшить платежи или уменьшить сами кредиты?

Ответы

Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться с соответствюущим заявлением в банк для того, чтобы попросить изменить порядок и суммы ежемесячных выплат.

Но обратите внимание на то, что Вам кредит выдавался с учётом материального положения, то есть банк(и) оценивали возможность ежемесячных выплат, а если при оформлении кредитов Вы предоставили ложные сведения о своём доходе и доходе своей семьи, чтобы Вам выдали большую сумму, то в Ваших действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 159.1 УК РФ. Будьте осторожны.

Если остались вопросы, пишите в чат.

Удачи!

Buh