Приватизация - вопрос №93275

Здравствуйте! Нужно срочно приватизировать квартиру, ордер оформлен на умершего брата, мы подали документы в администрацию, в мае, но там сказали что девушка кот этим занимается в отпуске и сделали отметку о получении документов с датой на месяц позже, уже прошел еще месяц, но документы не готовы, т.к. нет ответа от рег палаты, нам сказали что они могут дать ответ в течении трех месяцев. Подскажите что мы от них ждем и можно ли ускорить процесс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению, законно процесс приватизации ускорить не получиться.

Будут вопросы, пишите!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Buh