У меня проблемы с дыханием - вопрос №933397

Помогите найти причину

Ответы

обращайтесь

Добрый день. Валентина, для начала вам нужно пройти медицинское обследование, потому что проблемы с дыханием могут иметь физиологический характер. Если врачи скажут, что с вами все в порядке, тогда выбирайте эксперта и начинайе решать проблему с дыханием.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Шендерова Елена