житейское - вопрос №933980

300 p

скажите, когда мужчина (Роберт 27 фев 1967 г) уже наконец-то определится в личном?

Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

зачастую общается не с одной женщиной.любит внимание, может обидить.но на будущее все же более будет склонен к одной персоне.определится.помните рядом с таким человеком нельзя проявлять слезы и слабость.нужно любить себя и быть умной уверенной в себе женщиной.иначе он просто подавит эгоизмом..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр показал, что в этом году, во второй половине года, он определится, найдет свою пристань!

Роберту не сложно опредилить свою личную жизнь. Он просто не хочет этого делать и будет тянуть всё это ещё долго.

В этом году. Отношения будут очень легкими как говорится без усилий. Руны говорят что настал момент Когда решаться давно висевшие проблемы. Приобретенный опыт очень пригодится

В течении полугода сделает свой выбор.

Он не хочет определяться, ему выгодно, удобно так, как есть.

Он уже поределился для себя

У него в этом году область личных отношений будет неустойчива, неудачна. Ему надо хорошенько задуматься над этим. Хоть радует, что с финансами будет нормально.

Роберту нужны отношения страстные и серьезные одновременно. Ему нужно побеждать, завоевывать свою избранницу, чтобы чувствовать себя победителем. Он непредсказуемый и таинственный «охотник», не признающий никаких запретов. Ему нужно, чтобы женщина разделяла его мировоззрение, идеи, идеалы — чтобы она была его единомышленником. Вот тогда он наконец определится в личном. В ближайшие годы это вполне вероятно.

Ое ек собирается опредялятся его все устраивает.Если вы его будете настоятельно ставить перед выбором вы его потеряете.

С его характером: от задумчивости к флегматичности — маловероятно, если добавить что он при малейшей причине готов идти на разрыв отношений.

Здравствуйте.Роберт уже определился, останется с той, которая сейчас у него есть.

Роберта такое положение вещей, которое он имеет сейчас, вполне устраивает!

Доброго времени суток!

Сомневаться будет до 2017 года.

Счастья Вам!

Роберт давно определился, только его политика себе на уме)))

У Роберта каша в голове сейчас, ближе к лету он определится. Удачи Вам!!!

У Роберта были в прошлом неудачные любовные отношения и сегодня он боится что-либо менять в личном, хотя и влюблён. Он определится в 2016-году!

Он определилися и пока это его устраивает. В одиночестве тоже есть счастье.

Просто подумать, разобраться в себе, кто есть Роберт и что ему нужно.

Будет у него любовь, отношения, но на постоянную связь он не опредлится, потому что свобода для него превыше всего.

Он в ближайшее время не определитсья и будет задействован в любовном треугольнике, из которого позже выйдет, так и не сделав выбор.

Никогда.Он вечный странник.Парусник в море одинокий… Никого из представительниц женского пола он не осчастливит… Никогда… У него куча комплексов, привитых мамашей, плюс ужасный характер… в общем он только любовником может быть… да и то  я не вижу что бы он в постели был суперлюбовником… так себе… Больше льстит себе… а женщины ему в этом помогают..

Здравствуйте, личную жизнь Роберта, можно назвать, как вечно изменяющееся состояние. Но, это его не очень тревожит, просто время выбора еще не наступило. В центре внимания финансовые проблемы, но там все нормально.

Здравствуйте.

Пока так и будет в течении 3-х лет, а после уже определится.

Удачи Вам!

Здравствуйте

Изменения будут, когда ему исполнится 48 лет.

В ближайшие месяцы нет  никаких чётких определений с его стороны

Здравствуйте, сейчас он занят финансами, но в личной жизни есть кто-то у него, с ней и останется.

Здравствуйте. Пока он занят материальной сферой, но в течение 3 лет точно определится в личной жизни.

никогда. он всегда сам по себе

Долго и не думал выбор вроде и сделал как идет, не будет отягощать себя сложностями. А придется. Все обтоятельства и события будут сводить его к этому.

Здравствуйте! Роберт сейчас думает о  текущих делах, личной жизни.Ему еще потребуется время для размышления, он осознает все и поднимется на новый уровень сознания.В конце года может определится.На данный момент ему ничего не надо.

Вся проблемма в нем, если бы хотел женился бы давно. В течении года я не вижу брака ...

Через 3 года точно определиться.

Здравствуйте.

В ближайшем нет определённости. Частично его устраивает настоящая ситуация.

Роберт еще долго будет искать свое счастье и выбирать. Лишь с возрастом, он поймет, какие шансы ему были даны, и что он упустил.

В этом году сделает предложение руки и сердца своей возлюбленной. Настроен серьезно и решительно.

Есть надежда, что уже скоро он все для себя решит.По крайней мере летом все уже будет ясно.