Сахалинская область

здравствуйте,я работающая студентка заочница,в какой... - вопрос №934094

здравствуйте, я работающая студентка заочница, в какой срок мне должны оплатить учебный отпуск? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина! Отпускные выплачиваются в размере среднего дневного заработка работника умноженного на количество дней отпуска. Средний дневной заработок равен сумме заработной платы, фактически начисленной за расчетный период, и поделенной на 352,8.Отпускные должны быть выплачены работнику не менее чем за 3 дня до отпуска.