Приморский край

обжаловала решение ФСС в суде,... - вопрос №934113

обжаловала решение ФСС в суде, отказали в связи с тем, что соединены 2 требования — имущественного и неимущественного характера.указали, что надо подавать иском по месту ответчика, а не заявлением об обжаловании решения. новый иск подала через 4 месяца после получения ответа суда. Пропущен ли мной срок — 3 месяца или раз исковое — то срок давности 3 года?

Ответы

Здравствуйте! Срок 3 месяца вами пропущенным считаться не будет в любом случае, так первое заявление (вероятно), в защиту нарушенных прав вы подали своевременно. Всего доброго!

Buh