Омская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто! Разрешён ли... - вопрос №934729

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто! Разрешён ли ксенон на Ниссан Примьера? кузов Р12

Лучший ответ по мнению автора

        Добрый день! Ксеноновые, галогенные или обычные фары должны соответствовать нормативам и требованиям конструкции автомобиля. Особое значение играет маркировка лампочек. Для ксеноновых лампочек первой в маркировке должна обязательно стоять буква D которая прямо указывает на то, что ксеноновую лампу разрешается использовать. При маркировке HRC в такие фары можно устанавливать только галогенные лампочки.