Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Стоит ли подавать декларацию 3ндфл... - вопрос №934796

Стоит ли подавать декларацию 3ндфл в налоговую инспекцию на возврат имущественного вычета по ипотеке, если у меня левая регистрация

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Опасность есть, так как при регистрации по месту жительства в налоговую сотрудник ФМС отправляет уведомление о постановке гражданина на учет.

Соответственно в отношении Вас такое уведомление не отправлялось и обман может раскрыться, а это ст.327 УК РФ.