Республика Татарстан

Здравствуйте! Хотел бы уточнить, на... - вопрос №934820

Здравствуйте! Хотел бы уточнить, на меня повесили дтп в котором я не участвовал, можно ли это как-нибудь уточнить в должной форме и по правилам! Кому обратиться по этому поводу, в местом отделении росгосстраха пожимают плечами, а коэффициент насчитывают как за 1 класс, а было до этого 4.

Лучший ответ по мнению автора

            Добрый день! Напишите официальный запрос в Управление ГИБДД Вашего субъекта: «Прошу предоставить информацию о дорожно-транспортных происшествиях с моим участием (дата, время, место, транспортное средство). Ответ прошу заверить печатью». В соответствии с Законом «О персональных данных» обязательно наличие росписи на запросе и приложите к запросу копию паспорта.